Создание рабочих мест

А. Элксниньш налаживает сотрудничество с "LDZ RSS": создадут новые рабочие места 17 10.07.2017

В ходе рабочей встречи председателя Даугавпилсской думы Андрея Элксниньша с председателем правления "LDZ Ritošā sastāva serviss" Эдгаром Абрамсом обсуждалось множество вопросов, касающихся местных железнодорожников.

В Резекненском крае работают над созданием новых рабочих мест 1 16.03.2017

В рамках программы Евросоюза по благоустройству деградирующих территорий и поддержке предпринимателей в Резекне, Резекненском и Вилянском краях этим летом начнутся маcштабные работы по реконструкции улиц и дорог. Местные самоуправления очень надеются, что освеженная инфраструктура привлечет инвесторов и позволит создать новые рабочие места.

Шесть предпринимателей получат поддержку Резекненской думы 26.06.2015

Уже второй год подряд Резекненская городская дума проводит конкурс софинансирования проектов предпринимательской деятельности с целью способствовать развитию предпринимательства и укреплению экономики в городе. В этом году, благодаря софинансированию самоуправления, 6 предпринимателей реализуют свои бизнес-идеи, создав около 17 рабочих мест.

Домбровскис: предлагаемый Еврокомиссией бюджет хорошо скажется на Латвии 29.05.2015

Предложенный Европейской комиссией бюджет на 2016 год нацелен на оздоровление экономики, инвестиции в развитие и рост занятости, что актуально и для Латвии, заявил вице-президент Еврокомиссии по вопросам евро и социального диалога Валдис Домбровскис.

В России будет создано 25 миллионов новых рабочих мест 11 15.11.2014

В России планируется создать 25 миллионов дополнительных рабочих мест. Об этом в субботу, 15 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на выступление президента РФ Владимира Путина на Профсоюзном саммите "двадцатки" в австралийском Брисбене.